среда, 7 мая 2008 г.

неуловимый джо: секреты мастерства

Обожаю, когда мужчины, спросив нечто вроде "Есть ли у тебя кто-нибудь?" и услышав в ответ "Нету", искренне изумляются в таком вот ключе: "Не понимаю, ты же красивая и не дура, как же так вышло, что никого нету?"

Сразу вспоминается из матушкиного репертуара: "Нет времени, нет места, нет пожелавшего - и тогда женщина чиста". Поговорка такая. Народная, стало быть, мудрость.

Мудрость-то можно по-разному вертеть, она будто кубик Рубика, удобная. А вот этот бытовой, такой трогательно-"мужской" взгляд на вещи - умиляет, аж сердце лопается. Ну конечно, конечно же, все телки существуют для того, чтобы их кто-нибудь, так просто али от отчаянья, восхотел наконец трепетно и как получится! А уж симпапулечными они случаются ТОЛЬКО для этого. Тут ведь иного и не дано.

Между тем, ученые НАСА просили передать, что сей непреложный, казалось бы, закон мирозданья тоже порой сбоит не хуже китайской магнитолы. Например, некоторым баловням судьбы не нужен кто-нибудь, а нектонибудей в природе мало и каждую неделю они не встречаются (более того, некоторые нектонибуди слишком хорошо понимают, что от таких баловней лучше держаться подальше!). Как следствие - баловней таки можно застать в свободном полете \ одиночном катании, и большого феномЭна в такой "неуловимости" нету.

Впрочем, это выдержки из отчета о наблюдениях НАСА за девочками-землянами (девочками-землянками, девочками-земляниками). Возможно, все дело в киборг-компоненте, и именно ею обусловлены заметные отклонения некоторых от обычной земной практики. Таким образом, недоумение землян - в большинстве случаев вполне справедливое! - здесь делается абсурдным, безутешным и в целом не по адресу.

А может быть, дело в чем-то другом. Или вовсе нет никакого дела, кстати.

2 комментария:

CWOT комментирует...

отчеты НАСА о наблюдениях из ЗАГСа :))

совсем ты я смотрю разболталась тут :)

no more coke комментирует...

дык, одичала, пока ты странствовал! ыы