среда, 23 апреля 2008 г.

Вот, кстати, забавно: когда вламываешь на работе, новые проекты там и прочая канитель, - за неделю набираешь опыт, который можно было бы месяцами по капле выжимать из жмыха безделья или расслабона. И, пока въебываешь в иосифе, чудится качественное изменение жизни.

Вечером же выползаешь на улицу, по пути к патефону глядишь в огрызки неба - и чуешь, что весь твой "опыт", все твои уменья ни черта не стоят, и ничего не изменилось, и только чуть легче проводить будни, и чуть больше устаешь под вечер. Легко и пусто.

Впрочем, ныть-то не собиралась, и настроенье не нытьевое вовсе. Но вот еще бы почитать вслух И.Б., и чтобы мне в ответ тоже кого-нибудь почитали... А потом еще попеть фолк-песенки на пару-тройку голосов, ы? Ведь, кажется, и не пью системно потому, что с детства привычка горланить или бурчать что-то под нос: от пенья, даже хуевого, чтоб вы знали, отпускает почище любого вискаря.

Молчу.

3 комментария:

теххи комментирует...

яна, если вам (вдруг) взаправду интересно про почитать вслух и.б. и его друзей - в долгосрочной перспективе (к примеру, конец июня), то могу вам кое-что рассказать ;)

no more coke комментирует...

милая Теххи, мне взаправду!! постараюсь не забыть и Вам напомнить =)
как Вы? записи Ваши сумрачны и немногословны =) вернулись на дождливо-солнечную родину? не разочаровались в поездке и в возвращении? =) не грустите, если что

теххи комментирует...

если так, то я и сама не забуду! :))
я ещё нет, осталось 37 дней и мы воссоединимся с родимой землей.
а тоска - это временное, всё хорошо на самом деле, спасибо :)